Фабрегас боится перегореть в матче с «Миланом»

Ответная игра каталонской «Барселоны» с «Миланом» обещает быть неистовой. Ведь сине-гранатовые, совершенно неожиданно для всех проиграли своим итальянским оппонентам, что сделало выход в следующую стадию Лиги Чемпионов весьма непростым делом.  Сеск Фабрагас выступил с комментарием по поводу того, как его команде стоит действовать в этом матче.

Каталонцам необходимо будет побеждать «Милан» с солидным преимуществом в счете, а это возможно только в том случае, если команда будет атаковать с невиданной для нее яростью. Однако не всегда ярость является уместной, и об этом прессе напомнил Сеск Фабрегас, полузащитник каталонцев, который сказал, что его команда будет играть не только с бешенным огнем в груди, но и с холодной головой, так как шанс перегореть, бросаясь в атаку со звериной яростью, будет очень велик, а «Милан» входит в число тех команд, которые не простят ошибок.

Естественно, футбольная команда это не энергосеть здания, которой можно управлять купив шкаф управления, тут все намного сложнее. Людские натуры так устроены, что им хочется сделать все и сразу, но на футбольном поле такая тактика может и не принести плодов. Поэтому Фабрегас говорит, что ему и его товарищам необходимо выходить на матч с ясными мыслями и действовать не спеша.

Не стоит и говорить, что воплотить в жизнь такую стратегию будет невероятно сложно, ведь игра будет происходить на родном поле сине-гранатовых, и на трибунах будут присутствовать сто тысяч человек, поддерживающих свою дружину и призывающих «Барсу» как можно скорее разделаться с дерзким «Миланом», посмевшим выступить против сильнейшей команды мира. Но вот проблема в том, что сине-гранатовые уже не самые сильные, и даже «Милан», имеющий огромное количество проблем и давно не игравший на уровне европейского гранда, смог доказать это.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29