Роналдо резко высказался в отношении Алекса Фергюсона

Знаменитый «зубастик» Роналду не очень хорошо отозвался о тренере «Манчестер Юнайтед», сэре Алексе Фергюсоне, после игры монкунианской команды против мадридского «Реала», которую испанцы выиграли со счетом 2-1.

Как оказалось позже, у великого бразильца была причина так говорить о не менее великом тренере. Все потому, что перед игрой с «Реалом», Фергюсона попросили, кого он считает лучшим – текущую звезду «Реала» Криштиану Роналду, или Роналдо, выступавшего за королевский клуб ранее. В ответ на это маститый тренер сказал, что Роналдо «старый и толстый», так что тут даже и сравнивать нечего.

Набор необходимой мышечной массы может быть довольно долгим делом, особенно если наблюдается изначальный недостаток веса. В этом случае лучше всего приобрести анаболики для мышечной массы, ПКГ найтро, которые многократно повысят эффективность от любых тренировок. Данное спортивное питание совершенно безопасно для вашего здоровья. Естественно,  максимальный эффект достижим только при следовании всем рекомендациям, написанным в инструкции.

Естественно, что Роналдо все это не понравилось, поэтому победа «Реала» над МЮ в этом мачте была для закончившего карьеру бразильца как бальзам на душу. «Я очень рад, что Криштиану Роналду смог заткнуть рот Фергюсону. Конечно, в чем-то я тренера понимаю, нельзя же нравиться всем, без исключения. Но иногда все же стоит держать свое мнение при себе, особенно если ты публичный человек, коим сэр Алекс, безусловно, является» - признался разозленный бразилец. Реакция Фергюсона на все это, к сожалению, пока не известно, но зная вспыльчивость его характера, можно надеяться на продолжение истории.