Кассано возможно перейдет в «Ливерпуль»

Известный нападающий команды «Интер» Антонио Кассано возможно продолжить свою звездную карьеру на Туманном Альбионе. После шумного конфликта тридцатилетнего футболиста и главного тренера Андреа Страмаччони, позиции самого форварда в alt клубе очень резко пошатнулись. И даже появились слухи о том, что вскоре нападающий и вовсе перейдет в другую команду. Так же появилась информация и о том, что руководство футбольного клуба в срочном порядке остановило все переговоры, которые велись с игроком, о подписании нового контракта, с более хорошими условиями.

Предлагаем вашему вниманию verspanken, который вы можете купить в специализированном интернет магазине. А по той информации, которое выдало британское издание под названием The Metro, всей сложившейся ситуацией хочет воспользоваться футбольный клуб «Ливерпуля». Как стало известно, англичане всерьез заинтересовались приобретением Кассано, на тот случай, если вдруг лидер атак Луис Суарес примет предложение, поступившее от мюнхенской «Баварии». Ни для кого не секрет что действующий контракт Кассано с Интером подписан до июня 2014 года, то есть до его истечения еще больше года, но посмотрим, отыграет ли футболист этот год в команде. Хотелось бы напомнить, еще и то, что минувшей зимой сам «Ливерпуль» подписал полузащитника «Интера» Фелипе Коутиньо.