Матч между “Стяуа” и “Челси” обслужит российская бригада

Судья ФИФА в лице россиянина Сергея Карасева поведал о своем очередном, так сказать задании, обслужить встречу Лиги Европы между местным “Стяуа” и лондонским “Челси”. “Тот факт, что нам предстоит отработать на встрече, в которой примет alt участие команда, принадлежащая российскому владельцу, ни имеет абсолютно никакого значения. Более того, нетрудно понять, что мы профессионалы, и, к примеру, назначь нас на поединок российского клуба с испанским, все равно никаких предпочтений к родине не было бы. Повторяюсь, это сугубо профессиональный подход. Мы должны выйти и качественно отработать матч без различного рода просчетов.

Если вы хотите купить недвижимость в доминиканской республике, то рекомендуем обратиться в специализированное агентство недвижимости, которое предлагает большой выбор выгодных предложений. Мы пашем за себя и непосредственно за наших руководителей. Когда нас оповестили об очередном назначении на противостояние в Лиге Европы, наша бригада была раду этому. Ведь мы совершили еще один шажок. Также хотелось бы отметить, что это не исключительно моя заслуга, это комплексная работа всей сплоченной бригады”, - подытожил Карасев. Напомним, что Карасев отсудил 28 международных встреч, в которых назначал 10 раз пенальти, показывал 94 желтые карточки, а также удалял игроков с поля 7 раз в виду прямых красных или двух желтых предупреждений.