Бонуччи: “Нет разницы, с кем встречаться в¼ финала Лиги чемпионов”

Защитник “Ювентуса” в лице Леонардо Бонуччи сделал заявление, что не видим разницы, с кем сведет играть его клуб жеребьевка Лиги чемпионов. “Мы довольны, что сумели не пропустить. В этом, конечно же, заслуга всей команды. Сегодня в атаке и обороне alt участвовало 11 человек. Пожалуй, это наш главный секрет. Хотел бы выразить благодарность нашим форвардам, которые не только отметились голами, но еще проделали значительную работу в обороне. Скажу, что было не очень-то просто сохранять концентрацию после столь удачного матча в “Селтике”, но мы справились с поставленной задачей. У шотландцев отличный коллектив, вовсе не случайны они сумели преодолеть групповую стадию турнира.

Если вам необходимо выполнить дизайн проект интерьера, то рекомендуем обратиться за помощью к квалифицированным специалистам, которые окажут широкий спектр услуг в сфере дизайна. Что касается потенциальных соперников по плей-офф, то на стадии ¼ уже нет разницы, с кем тебя сведет жеребьевка. Дальнейшую борьбу в самом престижном клубном турнире продолжат лучшие 8 коллективов со всей Европы, и наш клуб оказался в их числе. На этом этапе просто не может быть слабых команд, так как все сражались на групповой стадии, сражались в 1/8 стадии, каждая команда, что пробилась в восьмерку, сделала это заслуженно”, - резюмировал Бонуччи, передает официальный портал УЕФА.