Матри делится впечатлениями от победы над “Селтиком”

Нападающий “Ювентуса” итальянец Алессандро Матри рассказал о том, что чувствует после выхода своего клуба в следующий раунд Лиги чемпионов. “Безумно рад тому, что сегодня победа команды и мой гол сошлись, так сказать, воедино. Мы провели alt качественный поединок, выполнили поставленную задачу, в общем, сделали все, чтобы оказаться в следующей стадии турнира. Наш настрой на ответную игру с шотландским клубом был верным, так как каждый из нас появлялся на поле с мыслью, что счет 0:0, хотя в первой игре нами была одержана довольно комфортная победа с четом 3:0. Игроки туринского клуба показали хладнокровную игру, показав, что в любой момент мы готовы ужалить оппонента.

Если вам нужен заказ микроавтобусов, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает в аренду микроавтобусы по приемлемой цене. В последних 5 встречах нам удалось добиться побед, при этом мы не пропустили ни разу. Необходимо продолжать в этом же направлении, однако сейчас следует сконцентрироваться на принципиальном поединке в Серии А, то есть главной задачей сейчас является победа в нем. Что касается моего партнера по клубу Квальяреллы и взаимодействия между нами на поле, то мы тренируемся вместе и отлично понимаем друг друга. Сегодня на стадионе был действительно аншлаг, я прям чувствовал, что болельщики нас поддерживают”, - закончил Матри.