Руни летом может сменить клуб

Согласно сведениям английской прессы, в “Манчестер Юнайтед” рассматривается вариант, в соответствии с которым будет продан форвард в лице Уэйна Руни. Напомним, что во вторник англичанин не попал в число 11-и основных футболистов, кто вышел в alt стартовом составе во встрече против королевского “Реала” в Лиге чемпионов. Главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон предпочел ему Дани Уэлбека, который вышел в пару к голландцу Робину Ван Перси. Позднее, Руни все-таки появился на поле, однако это не помогло его команде одержать верх над мадридцами.

Предлагаем вашему вниманию натяжные потолки наро-фоминск, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В четверг местные издания, будто сговорившись, то и дело начали пестрить заголовками, указывающими на то, что Руни с очень большой вероятностью этим летом покинет стан красных дьяволов. Согласно сообщениям информационных источников стоимость форварда оценивается в 20 миллионов фунтов. При этом всем серьезным камнем преткновения для большинства потенциальных покупателей может стать зарплата 27-летнего игрока, которая составляет 300 тысяч фунтов в неделю. Таким образом, из борьбы за Руни уже выбил “Манчестер Сити”. Собственно говоря, это случилось по причине столь серьезной зарплаты, оказавшейся непосильной даже для горожан.