Калитвинцев: “У нас появились новые болельщики”

Наставник “Волги” в лице Юрия Калитвинцева поведал о том, что его подопечные готовы к матчу против клуба “Кубань”, а также рассказал о своем выборе в пользу “Волги”. “Мне было довольно забавно смотреть, как изменялось отношение к нашему alt коллективу в процессе сборов. Первое время большая часть наблюдателей глядели на нас очень и очень скептически. Однако после третьего заключительного сбора в наш адрес можно было уже слышать различного рода добрые слова, более того, у клуба появились новые болельщики. И все-таки лично для меня в приоритете это то, что футболисты крайне профессионально отнеслись к всему тренировочному процессу.

Если вам необходимо бурение скважин на воду. бурение артезианских скважин недорого. московская область.серебряные пруды, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая предлагает широкий спектр услуг в области бурения скважин. Они осознали, что учиться не поздно и сейчас. Теперь я могу сказать, что так называемая притирка закончилась. Игроки хорошо приняли нас, поняли, что тренерский штаб вполне коммуникабелен. Почему я остановил выбор именно на команде из Нижнего Новгорода “Волга”? Могу сказать, что я остался доволен диалогом с президентом клуба. К слову, изначальна я был лишь одним из кандидатов в главные тренеры, а не вовсе сразу наставником коллектива. Это, пожалуй, вызывало дополнительный интерес”, - резюмировал российский специалист.