О выходе «Ювентуса» и «ПСЖ» в четвертьфинал ЛЧ

Интрига во вчерашних играх ЛЧ сохранялась только во Франции, где «ПСЖ» не без труда сохранил ничейный счет, не дав «Валенсии» дойти до овертайма. В Турине, по своему смыслу, всё стало понятно уже в первой половине, когда и без того alt

огромное преимущество «Ювентуса» увеличил Алессандро. Хотя, после игры сам автор первого мяча бьянконери был донельзя сдержан и чрезвычайно корректно в отношение к противнику заявил, что, в самом деле «Селтик» заставил нервничать хозяев арены. «Сначала казалось, что матч выйдет простым, но всё вышло совершенно иначе, — приводит слова нападающего футбольный сайт УЕФА. – Если бы мы дали нам забить быстрый гол, наше положение бы стало слишком не стабильным. Хорошо, что мне получилось забить и в прошлой игре, и сейчас. В особенности приятно было справить взятие ворот перед нашими футбольными поклонниками!»

Как заявляет potok.ua - коллеге нападающего «Ювентуса» — Самарасу из «Селтика» – после свистка гласящего конец игры не оставалось ничего другого, как подвести итог закончившегося для игроков матча и ЛЧ в целом: «Разуметься, мы пытались встречать противников ближе к их воротам, нажимали. Наш клуб даже создал какие-то моменты у ворот противника, но поставить точку не вышло. Вообще, украшением всей встречи для нас считается два матча с “Барсой”. Думаю, мы продемонстрировали, какое у нас огромное сердце. Фанаты никогда не забудут те сражения». «Я – рад как тренер! – заявил менеджер “Селтика” Нил Леннон СМИ и не думал печалиться. – Мои ребята играли на этой потрясающей арене. Думаю, полученный опыт дат возможность всем ребятам открыть потенциал.

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 30 48