Леандро Алмейда: Успеха у «Динамо» с Блохиным не будет

В интервью бывший футболист «Динамо» Леандро Алмейда раскритиковал наставника киевской команды. В конце зимы бывший футболист «Динамо» Леандро Алмейда в своем электронном журнале раскритиковал всех наставников alt

киевлян. В интервью он рассказал о своей позиции и заявил, то, что он говорит правда. «Я не оказался от своих слов. Михайличенко и Блохин были сильными футболистами в прошлом, но, как менеджеры – это специалисты сильно высокой квалификации. У Михайличенко совсем нет никакого образования в качестве тренера. Говорю, в украинском национальном первенстве есть много хороший тренеров, которые намного мощнее этих тренеров. Не может клуб, в которой почти все игроки являются футболисты первой команды, занимать 4 позицию в украинском первенстве и вылетать из еврокубка так просто. Трудности заключаются в том, кто возглавляет команду. Вы гляньте только, почти 10 человек были не нужны клубу в ходе одного трансферного окна.

Вы видите у Динамо будущее с его тренером? Я вижу будущее без трофеев. По сообщению informing.ru сегодня Динамо расположено уже на 4 позиции в турнирной таблице, и вряд ли столичный клуб сможет выбраться в зону ЛЧ, за счет этого в следующем круге опять-таки Лига Европы.Блохин — один из факторов, почему я уехал в Бразилию. В процессе недели я хорошо работал и старался доказать наставнику свою состоятельность, но любой раз меня отправляли в молодежку. Блохин работает лишь на 11 человек, а прочие ему были не нужны. Я стремился продолжать свою карьеру в клубе, выигрывать трофеи и радовать фанатов, но. Я скажу, что методики работы Семина большинством футболистов нравились. Он мог драться за борьбу с Шахтёром за первое место, но ряд неприятных проигрышей поставили крест на его будущих перспективах в Динамо.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29