Сегодня сыграют молодежные команды «Краснодара» и «Амкара»

По устоявшейся традиции, перед тем, как на поле выйдут представители основного состава команд, играют их молодежки, и одна из таких игр должна состояться сегодня в 16 часов по местному времени.

Традиционно, молодежная команда «Краснодара» играет очень удачно, и часто побеждает даже в те времена, когда их взрослые товарищи проигрывают или играют вничью. Естественно, молодежь надо поощрять за такие заслуги, поэтому очень часто им покупают подарки в интернет магазине часов или другие приятные презенты. Но, можно сказать с уверенностью, что не для подарков играют эти подростки, а для того, чтобы прославлять свой родной клуб, и когда-нибудь стать частью основы, надев форму, о которой мечтал на протяжении всей жизни.

Кстати, в этот раз молодежная команда будет иметь подкрепление из игроков основного состава. Главный тренер «горожан» Славолюб Муслин отправил к молодому составу  Евгения Городова, голкипера команда, ее защитника Адольфа Камгана, а также Игоря Ламбарского, традиционно выступающего в средней линии. Все трое должны будут значительно усилить состав команды, сделав ее просто непобедимой.

Как и всегда, транслировать матч будет в прямом эфире в интернете, так что все болельщики «быков» смогут лично наблюдать за удачами своих любимчиков. Конечно, молодежная команда «Амкара», традиционно, является довольно сильным соперником, но это еще не означает, что будет невозможно победить ее, тем более на своем поле. Кстати, игра будет происходить на стадионе академии клуба, и можно ожидать большого количества желающих посмотреть за этим отличным противостоянием. В том, что матч действительно будет зрелищным, никто не сомневается.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29