На судью донес болельщик

Во время матча «Манчестер Юнайтед» - «Реал», многие были очень недовольны решением судьи удалить с поля футболиста первых, Нани, что и оставило команду в меньшинстве и, по мнению экспертов, стало причиной проигрыша. Некоторые были взбешены настолько, что посчитали судью самым настоящим преступником.

Если вам необходимо установить такой параметр, как качество зерна, то обращаться лучше всего к профессионалам своего дела, имеющим богатый опыт по этой части. Как правило, стандарт качества зерна проверяется в лабораториях,  с применением самого современного и высокотехнологичного оборудования. Все это позволяет установить качество зерна с высокой точностью.

Курьезный случай произошел во время данного матча – один из болельщиков позвонил в местное отделение полиции, и сказал, что в Манчестере совершается преступление. Далее он описал в деталях, что судья удалил с поля Нани,  что, по мнению звонившего, тянет на самое настоящее преступление. В полиции, естественно, пообещали прореагировать на звонок, после чего от души посмеялись всем отделом.

К слову, в полицию очень часто звонят подобные личности, несущие полный бред. И в каждом полицейском управлении вам смогут рассказать множество подобных историй. Однако, в Англии сумасшедшие еще и с явным футбольным колоритом, так что, там такие звонки отнюдь не являются редкостью.

Кстати, то 18-летний болельщик вовсе не был сумасшедшим, а просто набрал полицию в порыве чувств. Столь несправедливое, по его мнению, удаление, настолько возмутило паренька, что тот просто не смог держать себя в руках и набрал полицейских. Чуть позже молодой человек принес полиции официальное извинение. Хорошо, что хотя бы извинился, многие на его месте не сделали бы и этого.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29