Уэйн Руни может уйти из «Манчестер Юнайтед»

Один из символов команды «Манчестер Юнайтед», похоже, может покинуть родную команду после завершения текущего сезона. Такой вывод сделали журналисты, опираясь на тот факт, что «Шрек» не был включен в стартовый состав команды в недавнем матче с мадридским «Реалом».

О том, что уровень игры Руни в этом сезоне не такой высокий, как в прошлом, говорят везде. Футболист не страдает от травм или заболеваний, иначе совершенная диагностическая аппаратура http://mrt-saratov.ru/, стоящая в «Манчестер Юнайтед», обязательно смогла бы засечь любое изменение состояния игрока. Так что, все дело в том, что Руни, банально, начал терять форму, а это может значить, что монкунианцы могут не столь сильно нуждаться в его помощи.

В «Манчестер Юнайтед» присутствует большое количество высококлассных атакующих игроков, тот же ван Перси, пришедший в этом сезоне. Так что, конкуренция за попадание в основной состав довольно велика, и Руни приходится куда сложнее, чем раньше. Все это, вкупе с колоссальным давлением, могло вывести футболиста из равновесия, что сильно повлияло на его форму.

Так что, в самое ближайшее время, после окончания текущего сезона, знаменитый футболист может и покинуть команду, с которой его связывало столько счастливых сезонов. Есть даже информация, что  монкунианцы могут запросить за своего игрока порядка 20 миллионов фунтов, что равняется примерно 40 миллионам долларов. Столь большие деньги, естественно, есть далеко не у всех команд Старого света, но некоторые вполне могут позволить себе такие покупки. К примеру, тот же ПСЖ, уже давно мечтает приобрести себе этого игрока, и не исключено, что именно Париж станет новым местом жительства талантливого англичанина.