Анатолий Демьяненко встал перед выбором, оставаться в «Волыни» или нет

Известный тренер луцкой команды «Волынь» Анатолий Демьяненко рассказал журналистам о сообщении, которое поступило от главного инвестора клуба. В нем говорилось о том, что компания «Мантимус Коммершиал ЛТД» прекращает свое финансирование alt футбольного проекта. «Конечно же, я читал это сообще¬ние. Более того мне звонили все мои знакомые, друзья, коллеги по тренерскому цеху, всех очень интересует один вопрос: что ждет коллек¬тив команды в скором будущем.

Предлагаем вашему вниманию fiat punto, который вы можете приобрести в специализированном автосалоне по приемлемой цене. По всем вопросам на эту тему я отвечал одинаково сегодня команда „Волыни“ трудится в своем ежедневном режиме, ничего экстраординарного в составе не про¬исходит. Что же касается контактов, с руководством, то лично со мной из Киева никто не связывался. А президента футбольного клуба „Во¬лынь“ Василия Столяра, я признаюсь честно, не видел уже давно. Поэтому мы добросовестно выполняем все свои прямые обязанности. Команде скоро предстоит сыграть тяжелый матч — с „Динамо“, они после домашней осечки с „Кривбассом“ приедут в Луцк исклю¬чительно за тремя очками. По - этому для нас на сегодняшний день очень важно хорошо подготовиться к этой встрече и дать динамовцам от ворот поворот.