Марадонна: “Моуриньо и Гвардиола – великие наставники”

Диего Марадона предпринял попытки заглянуть в будущее португальского тренера Жозе Моуриньо и королевского “Реала” в целом, еще раз отдав дань восхищения способностями этого наставника. Бывший игрок сборной Аргентины предположил, что у alt мадридского суперклуба просто нет достойной замены Жозе. “Нет сейчас такого тренера, который бы смог заменить Моуриньо. Можно сказать только одно: лидера всегда обладали характером, что в большинстве случаев могло не нравиться. Я считаю, что ни один из действующих тренеров не способен заменить Моуриьно в случае ухода с поста последнего. Стоит понимать, что великих будет всегда трудно забывать и это факт. Пожалуй, Жозе и является таковым, как, впрочем, Пеп Гвардиола.

Если вам нужно решение о разделе земельного участка, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по приемлемой цене. В каталонском клубе буквально плачут об уходе испанца, собственно говоря, что-то похожее, скорее всего, будет и с “Реалом” после того, как португалец оставит свою должность”, - высказался Диего. Также аргентинец признал, что нынешняя “Барселона” уже совсем не та, какой она была при Гвардиоле. Моуриньо и Гвардиолу, следует считать двумя великими наставниками, ведь во время их противостояний казалось, будто они два шахматиста. Теперь Жозе остался один, следовательно, он буквально расчленил “Барселону”, - закончил Марадонна.