"Реал" выиграл у "МЮ"

Мадридский "Реал" со счетом 2:1 выиграл в гостях матч 1/8 финала Лиги чемпионов у "Манчестер Юнайтед" и, поскольку первый поединок завершился вничью 1:1, вышел в четвертьфинал турнира. У хозяев Райан Гиггз проводил 1000-й матч в составе клуба. Не совсем обычным стало его место на правом фланге полузащиты,alt куда Алекс Фергюссон отправил ветерана, ведь он обычно играет в центре или слева. Именно из зоны Гиггза пошли опасные моменты в сторону ворот "МЮ". Били Роналду и ван Перси. Однако последовал и достойный ответ хозяев: после подачи углового Видич головой попал в штангу, а Уэлбек не успел добить. Шла обоюдоострая игра, в которой "Юнайтед" выглядел привлекательней и острее. Хорошо пробил ван Перси, но Диего Лопес парировал удар; снова не использовал момент Уэлбек. В начале второго тайма "Манчестер Юнайтед" снова владел инициативой, и вновь форварды английского клуба не сумели отличиться. А затем последовал гол: Нани отпасовал на Уэлюека, и мяч, коснувшись того, добрался до Серхио Рамоса, который переправил его в собственные ворота.

Если вам нужна керамическая плитка для ванной, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор плитки по низким ценам. "Реал" и до пропущенного мяча обязан был забивать, а вот "МЮ", забив, перестроил ряды и стал гораздо внимательнее относиться к защите, да так, что отошел вплотную к своим воротам. Может, этого делать и не стоило, только соперник настаивал. И в течение нескольких минут получились два гола в ворота "Юнайтед". Очень подвело хозяев удаление Нанни, который грубо сыграл против Арбелоа. Правда, ни игроки "МЮ", ни их тренер, ни болельщики, с удалением футболиста категорически не были согласны. Но у арбитра было свое собственное мнение. Зато Жозе Моуринью очень точно произвел замену, выпустив на поле Луку Модрича. Тот явно обострил игру, а потом ударил по воротам из центральной зоны перед штрафной площадки. Мяч, ударившись в штангу, словно немного подумал, но все-таки отлетел в ворота. А уже в следующей атаке гостей они забили и второй мяч. Гонсало Игуаин великолепо передал вдоль ворот (первая такая передача была сделана раньше, но партнеры не откликнулись), и на дальней штанге Криштиану Роналду замкнул ее, отправив мяч в ворота. Этот успех Роналду отпраздновал очень скромно, так как забил мяч в ворота команды, в которой началась по-настоящему его великолепная карьера. Счет 2:1 в пользу "Реала" не изменился.