Лепехин: “Очень важно правильно настроиться на “Базель”

Экс-футболист питерского коллектива “Зенит” в лице Константина Лепехина сделал заявление о том, что в двухматчевом противостоянии между действующим чемпионом страны и швейцарским “Базелем” очень большое значение будет иметь ничто alt иное как психологический настрой питерского клуба. “Мы все видим, что что-то подобное с российской командой периодически да случается. Причем это может случаться и на международной арене. Именно в связи с этими обстоятельствами, у меня возникает мысль, что в игре с швейцарским клубом может в очередной раз случиться так называемый недоснастрой.

Предлагаем вашему вниманию русский стандарт банк, который сохранит и приумножит ваши сбережения. От кого, собственно говоря, это все зависит в большей степени? Непосредственно от самих футболистов. Они профессионалы и взрослые люди, должны прекрасно осознавать серьезную важность и статус абсолютно любого поединка, то есть за свой психологический настрой каждый из них находится в ответе сам за себя. А что до разговоров о том, что якобы наставник команды не сумел правильно настроить своих подопечных, я просто не понимаю. Лично мне трудно понять, каким образом тренер может оказать столь важное и определяющее воздействие в данном аспекте подготовительного этапа”, - резюмировал Лепехин.