Иньеста на 100 процентов уверен, что «Барселона» обойдет «Милан»

Известный полузащитник команды «Барселоны» Андрес Иньеста сделал заявление, что именно его команда, а не «Милан», выйдет в 1/4 финала Лиги чемпионов. Хотелось бы напомнить, что в первом матче итальянцы смогли выиграть на своем поле со счетом 2:0.alt Я с полной уверенностью могу сказать, что в этот раз у нас точно получиться отыграться. Без сомнения, результат, достигнутый нами в Милане, хорошим назвать очень трудно, вообще не возможно, но на сегодняшний день я уверен на 100%, что мне и моей команде удастся обратить ход противостояния в свою пользу.

Если вам нужны керамзитобетонные блоки, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор строительных материалов по приемлемым ценам. Мы попытаемся выйти на поле с таким боевым настроем, как будто это уже финал. И для нас это действительно финал, в котором мы определенно должны добиться нужного для нас результата, чтобы не вылететь из Лиги чемпионов. А по поводу той критики, которая раздается в адрес нашей команды, могу сказать одно, что в последнее время, мы заслуживаем большего уважения. К примеру, в чемпионате Испании, «Барселона» недосягаема для своих соперников — и так будет всегда. Конечно, все мы очень волнуемся из-за ухудшения наших результатов, но и это беспокойство делает нас еще сильнее. Напоминаем встреча «Барселоны» и «Милана», состояться 12 марта.