Андреа Пирло о поражение «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов

Известный полузащитник команды «Ювентуса» Андреа Пирло высказал свое мнение в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Селтиком». В своем интервью он, пояснил, что ни в коем случае команду «Ювентуса» не должен расслаблять alt

исход первого матча. Хотелось бы напомним, что в Шотландии туринцы смогли одержать победу со счетом 3:0. Хавбек также вспомнил в своем рассказе и финал Лиги чемпионов 2005 года, когда футбольный клуб «Милана», в составе которого на то время играл Пирло, все - таки уступил «Ливерпулю» по пенальти, несмотря на то, что после первого тайма они вели 3:0.

Если вам нужна доска объявлений, то рекомендуем посетить специализированный ресурс, на котором представлено огромное количество объяылений различной тематики. Если команда «Ювентуса» выйдет на поле с правильным настроем, и выложится на полную силу, то однозначно выход в четвертьфинала им точно гарантирована. Самое главное, что бы они, не расслабились раньше времени, и были готовы к борьбе. У меня до сих пор перед глазами выплывают фрагменты ужаснейшего матча в Стамбуле с командою «Ливерпуля». А ведь именно тогда у нас были все шансы выиграть Лигу чемпионов. На сегодняшний день фаворитами турнира считается, сразу несколько клубов «Бавария», «Реал», и естественно «Барселона», несмотря на поражение от «Милана».