Анатолий Тимощук про матч Шахтер – Боруссия

Недавний полузащитник команды «Шахтера» Анатолий Тимощук, ныне выступающий в составе команды «Бавария», поделился с журналистами своими мыслями, которые связаны с ответным матчем «горняков» и дортмундской «Боруссией».alt Я думаю, что, прежде всего не нужно проводить параллели между матчами в разных турнирах. Команда «Боруссии» в середине недели провела кубковую встречу. Для команды «Шахтер» это будет ответный поединок, как известно первую игру они завершили вничью. Шансы на победу у «горняков» конечно же, есть, но только при определенном развитии событий, которыми команда должна воспользоваться.

Предлагаем вашему вниманию пластиковые окна в оренбурге, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В донецком клубе много опытных футболистов, которые могут побороться за выход в следующий этап. После того как дома они сыграли в ничью на выезде, конечно им играть будет не просто. Но все- таки я надеюсь на победу команды «Шахтера» за него и буду болеть. У «Боруссии» — тоже есть несколько преимуществ, это свое поле, безусловно, поддержка болельщиков и уже два мяча, которые они забили на выезде. Трибуны, без сомнения будут гнать команду к победе, «Боруссия» из всех сил уверен будет стараться забить. Большое преимущество «Шахтера» в скорости атаки. В первой игре наблюдалось, что защитники «Боруссии» не всегда поспевали за игроками «Шахтера». Вообще, у каждой из этих двух команд есть свои плюсы и минусы, которые можно будет увидеть непосредственно в игре.