Клопп: “Важно показать свою игру”

Наставник “Боруссии” Юрген Клопп выразил свое мнение по тому, чего он ждет от противостояния с донецким “Шахтером” в ответном матче Лиги чемпионов. “В прессе можно было наблюдать сообщение о том, что в этом матче я якобы должен спасать свою alt честь? Мне бы хотелось видеть автора этого сообщения. Или все-таки это сказано с таким подтекстом, что у нас уже не осталось шансов в Бундеслиге, то есть единственная возможность на титул – Лига чемпионов. В таком случае я скажу, что в футболе так случается. Мы идем на второй строчке в чемпионате, я бы не стал говорить, что мы что-то потеряли или проиграли.

Предлагаем вашему вниманию грузовые автомобили с пробегом, которые вы можете купить по привлекательно низкой цене. Ведь еще 4-5 лет назад о том, что наш клуб будет так высоко и подумать трудно будет. Завтра, конечно же, очень важная игра, но не нужно относиться к ней так, как об этом пишет пресса. Чего жду от противостояния с донецким коллективом? Матч будет очень сложным, однако на нашей стороне есть незначительное преимущество, которое выражается в гостевых мячах. Сможет ли удивить чем-то украинский клуб? Это сейчас не так важно, важно лишь то, как сыграют мои подопечные. Луческу наблюдал за игрой в Кубке страны против мюнхенцев, где мы показали уж точно не все, что можем. Все выяснится сегодня вечером”, - подытожил Клопп.