Луческу: “Боруссия” практически во всех матчах 70 % времени проводит в атаке”

Наставник клуба из украинской премьер-лиги донецкого “Шахтера” Мирча Луческу высказался по поводу грядущего сражения его команды против немецкого клуба “Боруссия” (Дортмунд) в ответной игре Лиги чемпионов. “Могли ли игроки немецкого клуба в alt кубковом противостоянии с мюнхенцами играть специально не в полную силу, чтобы ввести нас в своего рода заблуждение? Я лично присутствовал на этом мачте, так как крайне важно было увидеть “Борсусию”, точнее игру в исполнении этого клуба против серьезного соперника, коим, безусловно, является “Бавария”.

Если вам необходимо усыпление животных, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет вам свои услуги по приемлемой цене. Ведь во всех остальных матчах дортмундцы имели заметное преимущество, проводя примерно 70 % времени в атаке. Как я оцениваю положение моей команды перед этой важнейшей игрой? Нам предстоит поединок с клубом, который на протяжении всего розыгрыша Лиги чемпионов преподносит сюрпризы. Игрокам дортмудского коллектива удается в каждой игре создавать немало голевых моментов. К слову, в первой встрече в Донецке они сделали тоже самое, хотя, следует признать, что в создании их голевых эпизодов помогали мы сами, допуская ошибки. Все-таки я скажу, что физическая составляющая более развита у немцев. Нашей же сильной стороной принято считать технику, контроль мяча, скорость”, - высказался Луческу.