Хойслер: “Зенит” тоже очень сильная команда”

Президент швейцарского клуба “Базель” Бернар Хойслер рассказал о своих ожиданиях перед встрече против “Зенита” в Лиге Европы. “Ни раз отмечалось, что в предыдущем раунде на домашней встрече команды против украинского “Днепра” на стадионеalt присутствовало, откровенно говоря, мало болельщиков. В чем причина этого явления? Это правда, в тот день действительно было мало поклонников нашей команды. Хотя здесь есть свое объяснение, ведь в тот день проходил карнавал, у многих каникулы, к тому же, погода была не самая теплая. На игру против российского клуба придет, как мне кажется, не менее 20 тысяч зрителей. И все-таки это не так много.

Предлагаем вашему вниманию windows 8 стоимость которой вас приятно удивит. Ведь эксперты считают, что если бы соперником был английский “Ливерпуль”, то на матч пришло было максимальное количество болельщиков. В этой ситуации я просто не понимаю наших любителей футбола, так как они расстроены тем фактом, что соперником по следующей стадии соревнования стал “Зенит”, а не мерсисайдцы. Вполне возможно, что на матч против титулованной английской команды пришел бы полный стадион, однако нам не должно быть до этого никакой принципиальной разницы”, - резюмировал Хойслер, передает официальный портал швейцарской команды.