Олег Блохин не понимает, что произошло

Свой первый матч чемпионата Украины после зимнего перерыва киевское "Динамо" на своем поле сыграло вничью 1:1 с криворожским "Кривбассом, хотя хозяева по ходу встречи вели. Матч прокомментировал главный тренер "Динамо" Олег Блохин.alt За результат, конечно, отвечает тренер. Имеются недоработки тренерского состава в плане того, что команда вышла на поле вполноги играть. Почему это произошло, будем разбираться Но даже при этом были моменты в первом тайме, которые обязаны доводить до логического завершения. Тогда бы, конечно, игра шла бы более спокойно. Неприятно, что сыграли вничью, а конкуренты в борьбе за второе место выиграли - "Днепр" и "Металлист". Но впереди еще одиннадцать туров, и надо бороться, исправлять ошибки. Непонятно, почему в играх с «Бордо» мы показывали приличный футбол, а потом так играем с «Кривбассом". Наверное, раздражитель не тот.

Если вы решили отдохнуть, то туры в грецию это то, что вам нужно. Да и ситуация получается, такая же, как с "Бордо". У соперника один удар - гол, у нас очевидные моменты, а завершить не можем. Замены? Мы, конечно, пытались заменами усилить игру, но оценивать надо команду в целом. Многие игроки, мягко говоря, не были похожи на самих себя. До матча беседовал с ребятами, все, вроде бы, были настроены на борьбу. А в игре получилось другое. Когда выигрывали, нужно было просто додавить соперника, но не сделали этого. Об исполнительском мастерстве говорить нечего — футболистов ему уже не научить. Но не должно быть такой провальной игры. С "Бордо" мы хоть не добились результата, но показали целостность командных действий. А с "Кривбассом" увидели набор отдельных игроков, а не коллектив. Надо разбираться, что произошло.