Криштиану попал в истоию

На этом самой роковой 13-й минуте Пике затеривается в финтах Роналдо, наносит дар тому по ногам в своей штрафной, и страдалец идет готовиться выполнить 11 метровый удар. Лицо его вмиг стало красного от света лазерных указок, но глаза Ирины alt Шейк жгут сильнее: португалец бьет красиво в угол. Месси в свою очередь вообще потерялся. Максимум, что было видно от аргентинца, – пробежка возле мадридских защитных редутов. Ни одного кусочка, ни паса – закрыто все, будто бы на режимном объекте. Смотря за каталонским атакующей слабостью, «Мадрид» достиг из загашника свое обожаемое оружие: нещадные контратаки. В одной из них Ди Мария внимательно усадил на шпагат Пуйоля, Пинто выручил, но тут как тут несмолкаемый Роналдо. 0:2, и первый игрок в истории, который оформил дубли в 2 выездных играх к ряду.

Если вы хотите купить щебень, то рекомендуем обратиться в специализированную строительную компанию, которая предлагает большой выбор строительных материалов по приемлемым ценам. Через 10 минут высокий прыжок Варана после выполнения углового привел счет разгромный. Никакие перестановки «Барсу» с того света не вытянули, а гол Альбы радует, доподлинно, лишь тех, кто поставил денежки на то, что «две команды забьют». После провального матча с «Миланом», который поставил каталонский клуб на грань возможного прощания с ЛЧ, «сине-гранатовые» совсем точно упускают еще 1 кубок. «Мадрид» же вышел в финал испанского кубка. Да и в 38-й раз. И почти половина из них была триумфальными играми.