Хиддинк о Виллиане и отсутствии Самба

“Все прекрасно видят и понимают, что бразильский новобранец нашего клуба отличный игрок и профессионал. У кого-то могут возникнут мысли о том, что от Виллиана в каждом матче ждут чуть ли не чудес в виду его мастерства, а не может ли подобная alt политика со стороны негативно повлиять на этого футболиста? Я так не думаю, ведь на каждой тренировке я слежу за ним. Вообще, Виллиан отличный игрок, подобных мыслей у него и близко даже нет. В связи с этим вышеописанное обстоятельство вряд ли будет иметь хоть малейшее место в его действиях и карьере. Во всяком случае, могу сказать, что для этого на данный момент не вижу ни единой причины.

Предлагаем вашему вниманию интернет магазин технофонд, в котором представлен большой выбор строительного и дорожно-строительного оборудования по приемлемой цене. Что касается первых официальных встреч без лидера обороны Кристофера Самба? То тут, следует сказать, что он действительно был настоящим лидером обороны в нашей команде. За счет его уверенной игры мы в последних матчах очень мало пропускали. Однако сложилось так и ничего не поделаешь, так как он принял предложения от английской стороны, я же в свою очередь никогда не был человеком, который бы стал длительное время жаловаться по поводу отсутствия одного из ключевых игроков клуба. Это нужно принять, жизнь идет дальше”, - закончил Хиддинк.