Хиддинк проанализировал ответную игру с “Ганновером”

Наставник российской команды “Анжи” Гус Хиддинк произвел разбор игры против “Ганновера” в Лиге Европы. “Пересматривал ли я матчи против немецкого коллектива? Ну, во-первых, хотелось бы сказать, что очень рад факту выхода в следующий раунд alt соревнований. Если же разбирать выезд в гости к “Ганноверу”, то, пожалуй, даже беря во внимания весьма неплохой прессинг соперника в определенных эпизодах, мы не дали возможности нашему сопернику создать большое количество голевых моментов. Более того, именно реально голевых моментов по ходу игры у них так и не возникло.

Если вам нужен светильник, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор светильников по привлекательно низким ценам. Безусловно, в ситуации, когда “Ганновер” не сказать, что был лучше, но оказывал определенное давление, мои подопечные должны были показывать более атакующий футбол. Однако в наших действиях проскакивала незначительная небрежность и неточность в передачах, собственно говоря, это и есть всему виной. Я всегда полагал, что в случае выступления на европейском уровне, в особенности в гостевых поединках, нельзя рассчитывать исключительно на свою оборонительную игру. Так и получилось в Германии, ведь только за 15 минут стартового отрезка у нас было 2 момента, мы вовсе не отсиживались в защите”, - закончил Хиддинк.