Калитвинцев о готовности своей команды

Наставник российского коллектива “Волга” Юрий Калитвинцев поведал о том, как будет действовать его подопечные в матчах премьер-лиги. “Определился ли я с основным составом на грядущий поединок против “Кубани”? В общем-то, да, но определенные alt мысли и сомнения вызывают парочка позиций. Выбор осуществляется из двух кандидатур, поэтому будем отталкиваться от состояния футболистов на 8 марта. А так называемая основная обойма в принципе уже известна. Более того, наши болельщики, скорее всего, на процентов 80 уже могут предугадать, кто играть с первых минут.

Если вы хотите смотреть кококо, то рекомендуем посетить специализированный портал, на котором представлен большой выбор фильмов в отличном качестве, которые вы можете посмотреть совершенно бесплатно. Что касается основного вратаря, то у нас на эту позицию два кандидата, что для меня, как тренера, следует считать приятной головной болью. Если учесть то обстоятельство, как работа киперов на турецких сборах, то с уверенностью можно сказать, что каждый из них готов выступать в команде под первым номером и в основе. Что же, остается только ломать голову и думать, кто из них выйдет в стартовом составе. Стоит ли ждать нашим поклонникам красивой игры? Это понятие весьма субъективное, а оценкой для всех команды все-таки служит результат, которые мы собираемся добиваться из матча в матч”, - резюмировал Калитвинцев.