Блашчиковски: “У нас хорошие перспективы в Лиге чемпионов”

Полузащитник сборной Польши и немецкого коллектива из Дортмунда “Боруссия” в лице Якуба Блашчиковски рассказал о том, чего ждет от противостояния с украинской командой “Шахтер” в Лиге чемпионов. “Конечно же, матч против горняков будет заметноalt отличаться от того, чтобы во встрече немецкого чемпионата против “Ганновера”. Однако нельзя забывать, что нам удалось достичь очень неплохого результата в первом матче, что открывает неплохие перспективы на продолжение борьбы в соревновании.

Если вы активно занимаетесь спортом, то рекомендуем купить clenbuterol в специализированном интернет магазине по низкой цене. Хотя, это футбол, и все мы знаем, что поменяться может все и очень кардинально. Нам необходимо забивать донецкому коллективу и попытаться уладить различного рода игровые проблемы уже до вторника. Очень надеюсь, что в грядущем мачте нам удастся сохранить исключительно хорошее, что можно было наблюдать в матче против “Ганновера”. Более того, мы может показать и еще более качественный футбол, собственно говоря, на это мы и рассчитываем. Мы никогда не утверждали, что текущий сезон для нашего клуба какой-то провальный. Ведь сейчас мы располагаемся на втором месте в Бундеслиге, что совсем неплохо. Мы хотели бы становиться чемпионами и дальше, но это весьма трудная задача”, - завершил поляк.