Манчини: “Надеемся на очковые потери “МЮ”

Главный тренер английского “Манчестер Сити” итальянец Роберто Манчини выразил надежду на то, что его команда все-таки сможет устранить отставание от“Манчестер Юнайтед” во внутреннем чемпионате посредством осечек последнего. “Весьма трудноalt сказать, что манкунианцы могли бы потерять очки, однако и в прошлом сезоне никто не мог предположить, что они уступят “Уигану” и не одержат победы в определенных других играх. Когда до конца премьер-лиги остается 7-8 встреч, каждой команде становится сложнее, так как одна группа команд борется за выживание, а другая за самые высокие места, дающие право участвовать в Еврокубках.

Теперь купить билеты на гоа вы можете на специализированном ресурсе в онлайн режиме по приемлемой цене. Каждый тур очень непростой, в особенности, когда осознаешь тот факт, что играть приходится через два дня на третий. Мы со своей стороны надеемся на очковые потери красных дьяволов, хотя и трудно предположить, где это может случиться. Оставшиеся матчи очень важны. Сейчас мы еще не можем знать, кто из игроков пополнит наши ряды, а кто покинет команду. Безусловно, определенные игроки пожелают уйти из стана горожан, так как желают более чаще выходить на поле. Вопросы подобного характера будут выясняться, опираясь на оставшиеся 11 встреч”, - закончил итальянец.