Рац: “Мы способны выйти в финал Лиги чемпионов”

Разван Рац, выступающий за украинский клуб “Шахтер” вот уже 10 сезон, поделился своим мнением касаемо перспектив в Лиге чемпионов, сказав, что у его команды уже сейчас есть прекрасная возможность пробиться в финал соревнования. За последние 10 alt лет донецкий клуб стал иметь довольно весомую силу на европейской арене, стали обладателями первого еврокубкого трофея для Украины, а также праздновали 6 раз победу в чемпионате из 7 возможных розыгрышей. “Мы являемся командой, которая в очень хорошем цвете рекламирует и Донецк, и Украину.

Если вам необходимо установить натяжные потолки, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по установке натяжных потолков. Также можно говорить, что мы значительно подняли свой имидж. Крайне важно, что в случае разговора о футболе, имеют место быть слова и о “Шахтере”. Я уверен в том, что каждый матч в Лиге чемпионов придает нашему коллективу большой опыт и уверенность, в особенности удачные поединки. Наш клуб уже достиг определенного высокого уровня, который позволяет ему вести равную борьбу с лучшими европейскими командами. Скажу даже больше, мы имеем реальный шанс попасть в финал это розыгрыша Лиги чемпионов”, - закончил Рац. Донецкому коллективу предстоит провести ответный матч против “Боруссии” (Дортмунд). Первая встреча на арене украинской команды завершилась 2:2.