Реал опять сильнее

За непродолжительное время две самые титулованные команды Испании сыграли между собой три матча. Совсем недавно у королевского клуба в этих матчах шансов на победу было очень мало. Того что произошло никто не ожидал. Непобедимая alt Барселона в трех матчах с Реалом набрала всего лишь одно очко и попрощалась с надеждами на кубок Испании. Случайными такие результаты назвать нельзя, так как каталонцы в течение последнего времени проигрывали и в Примере, и в Лиге чемпионов. Особенно болезненным было поражение от Милана, который не оставил сине-гранатовым никаких шансов. Проигранный матч двадцатого тура Реалу из Сосьедада был первым звоночком. Уже тогда ощущалось что с функциональной подготовкой у команды проблемы.

Если вам необходимо сделать ремонт автономных отопителей, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в области ремонта по приемлемой цене. Казалось, что в матче с королевским клубом каталонцы покажут все что могут и докажут что они сильнее. Даже Месси, у которого накануне матча была температура, вышел на этот матч. Это говорило о серьезности намерений Барселоны. Однако и в этом матче сливочные выглядели предпочтительнее и видно, что они вышли на пик формы перед важными матчами, в то время как каталонцы находятся не в лучших кондициях. О проблемах в команде говорит и реакция Вальдеса на решение судьи, не назначившего пенальти, хотя момент был спорным. Теперь Барселоне надо готовиться к матчу с Миланом, в котором подопечным Вилановы будет очень непросто.