Кака может летом перейти в американский клуб

Мадридский Реал не планирует задерживать бразильского полузащитника, так как не видит его в основном составе. По словам брата футболиста, летом этого года Кака переедет в Америку и станет игроком нью-йоркской команды Ред Буллз.alt Руководство королевского клуба не будет препятствовать этому трансферу. Сообщается, что сумма сделки оценивается в пятнадцать миллионов евро. Интерес к бразильцу проявлял махачкалинский Анжи, но видимо Кака не привлекла перспектива выступления в российской премьер-лиге.

Если вам нужны автозапчасти для иномарок с доставкой, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор запчастей по низким ценам. Не захотел вернуть в свой состав бразильца президент россонери, хотя футболист очень хотел вернуться в Милан, с которым у него связаны самые лучшие воспоминания. В составе россонери бразилец провел свои лучшие годы и добился выдающихся результатов, завоевав множество трофеев. В 2007 году полузащитник, выступая за Милан, получил Золотой мяч. В Реале Кака так и не смог стать лидером. За три сезона в составе сливочных он провел в разных турнирах сто восемь матчей и забил двадцать семь мячей. Тридцатилетний атакующий полузащитник еще мог бы поиграть на высоком уровне в европейском клубе, но команды готовой заплатить за возрастного бразильца серьезную сумму не нашлось.