Фабио Капелло может поработать на две ставки

Неудачные выступления Челси в нынешнем сезоне в скором времени могут привести к отставке испанского специалиста. Под руководством Бенитеса аристократы вылетели из Лиги чемпионов, установив антирекорд. Впервые действующий победитель alt Лиги чемпионов не вышел в плей-офф этого турнира. Не лучшим образом складываются дела у пенсионеров и на внутренней арене. Команда потеряла огромное количество очков и не имеет возможности бороться за чемпионское звание. Непростые отношения между тренером и фанами зашли слишком далеко. Бенитес заявил, что не будет испытывать терпение болельщиков и уйдет в конце сезона.

Предлагаем вашему вниманию мотокофры, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Оказывается, что он может уйти гораздо раньше. Ходят слухи, что его место может занять тренер сборной России. Итальянский специалист не против поработать в Англии, где он чувствует себя довольно комфортно. Опыт работы на Туманном Альбионе у Фабио Капелло есть. Он несколько лет возглавлял сборную этой страны. Если Капелло перейдет в Челси, то он будет совмещать работу в клубе и сборной России, так что фанам российской команды не стоит переживать. Возможно, на Стэмфорд Бридж в матче против команды Бразилии итальянец выйдет в качестве не только тренера сборной, но и наставника клуба.