ЦСКА готов к старту

Московский ЦСКА завершая подготовку к весенней части сезона, выиграл контрольный матч у белорусского БАТЭ со счетом 3:0. Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий после этой игры отметил, что удовлетворен действиями команды. Но, конечно, судитьalt об уровне подготовки можно будет только по официальным матчам. Встреча для нас складывалась удачно, мы имели значительное преимущество, что показывает: на этом этапе мы находимся в неплохом состоянии. Есть все же моменты, которые тревожат.. Особенно это касается состояния отдельных футболистов. Много пропустил Хонда, не в лучшей форме находится Думбья, который был на Кубке Африки.

Если вам нужен багажник на крышу, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор товаров по приемлемым ценам. Он вышел во втором тайме, но был заменен уже через восемь минут. Игрок почувствовал еще после первой игры, что у него перегружены мышцы. Понимая это, тренерский штаб дал возможность игроку за день до матча не тренироваться В лень матча с БАТЭ он провел тестовое занятие, после которого сказал, что нормально себя чувствует УЗИ тоже не зафиксировало никаких отклонений. Планировалось, что Думбья отыграет тайм, но, к сожалению, он, когда вышел, то почувствовал, что состояние мышц не позволит ему полноценно играть. Пока неясно, что с ним, но скорее всего, он просто еще не готов играть через два дня на третий. Поэтому ему нужно больше времени на восстановление.