"Хетафе" обыгрывает" Сарагосу"

В матче открывавшем очередной тур испанского чемпионата,"Хетафе" на своем поле со счетом 2:0 победил"Сарагосу" У "Хетафе", который находится в середине турнирной таблицы, особых задач сейчас нет, но команда всё же посильнее "Сарагосы", alt вновь находящейся под угрозой вылета из Примеры. Индивидуальное мастерство футболистов "Хетафе" и их командная сыгранность оказались выше, чем у соперника, что. в конечном счете, и принесло победу. Правда, активное влияние на игру оказал арбитр Фернандес, и порой его решения во втором тайме выглядели неубедительными. Хозяева открыли счет на 23-й минуте. Педро Леон получил на правом фланге пас на ход из глубины, прострелил, и Колунга, извернувшись, переправил мяч из непростого положения в ворота.

Если вам нужны окна противопожарные, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор окон по приемлемой цене. Гол стал закономерным итогом преимущества "Хетафе» в первой половине тайма. На 58-й минуте последовало удаление в составе "Сарагосы".Лоовенс был изгнан с поля за второе предупреждение, но откровенной игры рукой в том эпизоде не было, скорее, футболист сыграл плечом. Эрнандес пробил штрафной, и мяч каким-то образом добрался до ворот - 2:0. Правда, через пару минут арбитр уровнял составы, удалив Педро Леона за то, что мяч попал ему в руку (второе предупреждение), но гостям это уже не слишком помогло. Алексис Санчем забил третий гол в ворота соперника, однако судья не засчитал гол, сославшись на якобы имевшее место нарушение правил. Но это оказалось не столь важно:"Хетафе" одерживает уверенную победу.