Кака борется за место в основе "Реала"

Бразилец Кака, полузащитник мадридского "Реала", заявил, что делает всё возможное, чтобы вернуться на свой прежний уровень игры, и завоевать при этом место в основном составе своей команды. Пока же он в основном выходит на замену, а то и вообще не alt попадает в заявку. Однако в последних матчах наметились позитивные сдвиги, и его отличная игра удовлетворила даже испанскую прессу, больше склонную к критике, чем к похвалам. Вполне возможно, что в игре с "Барселоной", Кака выйдет на поле с первых минут.

Предлагаем вашему вниманию памятники из мрамора, которые вы можете купить по привлекательно низкой цене. Сам футболист, когда его спросили о предстоящем во вторник поединке с "Манчестер Юнайтед", ответил, что сначала нужно насладиться субботним матчем с "Барселоной", а потом уже думать о следующей игре. Он считает, ч то в поединке с "Барсой" ему может представиться шанс доказать, что он может приносить пользу команду в больших матчах. И будет очень здорово. если удастся сыграть в этой встрече. Кака говорит, что он одиннадцать лет в профессиональном футболе, и сидеть на скамейке всегда очень непросто, ведь восемь лет он регулярно выступал в основе клубов и сборной Бразилии. Но сказались травмы и другие негативные факторы, поэтому вернуть прежнюю форму оказалось так непросто. При всем своем нынешнем желании играть, он принимает позицию Моуринью, у которого в команде много отличных игроков. Болельщики "Реала", после того, что в зимнее трансферное окно Кака остался в команде, ждут от него много, и он должен оправдать их надежды.