"Наполи" с "Ювентусом" сыграли вничью

Поединки между "Наполи" и "Ювентусом" всегда принципиальны, сейчас интерес к матчу подогревался тем, что хозяева отставали от "Юве" на шесть очков в турнирной таблице и в случае победы сокращали дистанцию от лидера вдвое, на расстояние одной alt победы. Туринцев в этой турнирной ситуации вполне устраивала ничья, хотя, конечно, от победы они не отказывались, что позволило бы еще больше укрепить свои чемпионские позиции. После некоторого стартового натиска хозяев за дело взялся "Ювентус". На 10-й минуте был подан угловой, и Кьеллини переправил мяч в ворота. Тут же Вучинич вышел один на один с вратарем "Наполи" Де Сантисом, но провести второй мяч в его ворота не сумел. Затем инициатива перешла к "Наполи", но особо опасных моментов хозяевам создать не могли.

Если вас интересует стоимость ремонта помещений, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в области ремонта по приемлемым ценам. И вдруг на 43-й минуте после удара Инлера, мяч пару раз срикошетировал и влетел в ворота Буффона - 1:1. На протяжении игры жестко вели свое противостояние форвард "Наполи" Кавани и защитник "Ювентуса" Кьеллини. В самом конце первого тайма эти стычки кончились тем, что Кавани просто засадил локтем в лицо своему оппоненту, но вместо удаления увидел перед собой только желтую карточку. Во втором тайме натиск "Наполи" усилился, и Буффон постоянно активно был в игре, несколько раз спасая свою команду от верных голов. И все-таки "Ювентус смог устоять. Матч завершился вничью 1:1,и лидер сохранил свой 6-очковый отрыв, который позволяет ему чувствовать себя комфортней и уверенно смотреть в наступившую весну. Впрочем, интрига в итальянском чемпионате сохраняется, и в марте она точно еще не исчезнет.