Испанский форвард перешел в киевское "Динамо"

Киевское "Динамо" до конца сезона арендовало у львовских "Карпат" нападающего Лукаса, который был там главной ударной силой. Лукас отметил, что для него оказаться в киевском "Динамо" - большая честь, и он постарается сделать всё возможное, чтобыalt раскрыться в этой команде как футболист еще больше и принести пользу своему новому клубу. Он хочет после окончания полугодовой аренды остаться в "Динамо" и приложит для этого все силы. Сообщается, что для выкупа контракта киевляне должны будут заплатить "Карпатам" два миллиона евро и подписать с Лукасом 4-летний контракт. Футболист заявил, что рвется в бой, находится в хорошей форме, отлично себя чувствует и готов выйти на поле уже в ближайшем матче с "Кривбассом", С украинским футболом Лукас хорошо знаком, поэтому ему в нем адаптироваться не нужно.

Если вы хотите купить lida diätkaffee, то рекомендуем посетить специализированную интернет аптеку, в которой представлен большой выбор лекарств и препаратов по низким ценам. Следует только познакомиться с партнерами. Футболист отметил, что у "Карпат" замечательные болельщики, с которыми у него сложились прекрасные отношения. Именно благодаря им Лукас смог довольно быстро привыкнуть к команде и Львову.. за это он им очень благодарен. Лукас надеется, что сможет заслужить уважение и болельщиков "Динамо". Что касается "Карпат",то теперь непонятно, что они будут делать без Лукаса в линии нападения. Атакующие возможности львовян и так держались на этом нападающем, и не видно, кто бы смог его заменить на острие атаки. Впрочем, учитывая финансовые трудности "Карпат", решающим фактором могли оказаться деньги, и даже не те, что команда получила за аренду, а те, которые вероятно получит летом за трансфер Лукаса в киевское "Динамо".

Российская премьер-лига 2016/17
5 Терек 26 39