Виланова может вернуться в «Барселону» раньше, чем предполагалось

Тренер «Барселоны» Тито Виланова, который в настоящее время находится в Нью-Йорке на восстановлении после удаления раковой опухоли, может вернуться к своим обязанностям досрочно в том случае, если его подопечные смогут пройти «Милан» и выйти в следующую стадию Лиги Чемпионов.

Поломка автомобиля может стать серьезной проблемой, особенно в тот момент, когда этот самый автомобиль очень нужен. В этом случае, лучше всего будет обратиться к профессионалам, которые осуществят ремонт хендай акцент и автомобилей других марок в максимально сжатые сроки, по низким ценам и неизменным вниманием к качеству.

Сейчас «Барселона» вынуждена играть без тренера, и это, вкупе с ее усталостью, накопившейся за сезон, начинает отрицательно сказываться на ее игре. Команда, которую называют лучшей в мире, совершенно расклеилась и проиграла две последние игры. Конечно, соперниками были «Милан» и «Реал», но в обоих встречах каталонский клуб был в ранге фаворита, так что эти поражения были для всех полной неожиданностью.

Сейчас «Милан» проедет на «Камп Ноу» с преимуществом, так что каталонцам будет очень сложно. Конечно, можно сказать, что они будут играть в своих стенах, но это слабое утешение, особенно после того, как в последней игре они уступили дома мадридскому «Реалу». Но, если случится чудо, и сине-гранатовые пройдут «Милан», то это будет действительно праздником, для всех болельщиков команды.

В этом случае, Тито Виланова даже обещал приступить к своим обязанностям раньше, чем в апреле. Врачи, конечно, не советуют ему сильно напрягаться, но поддержать моральный дух команды перед еще более ответственными матчами все же не помешает.