Кака хочет вновь играть на прежнем уровне

Бразильский футболист Кака признался прессе, что очень хотел бы снова играть так, как это у него получается раньше. Причем, футболист настроен весьма решительно и хочет вновь попасть в основу «Реала».

Сегодня не так-то и легко получить хорошее образование в нашей стране, поэтому многие родители часто задумываются об учебе в Канаде. Канада не только в состоянии дать высококлассное образование, но еще и является одной из наиболее подходящих для жизни стран мира. Кроме того, образование в Канаде является весьма доступным, по сравнению с некоторыми странами Европы и той же США.

«Я играю уже на протяжении 11 лет, и 8 из них неизменно выходил в основном составе. Поэтому мне очень сложно сидеть на скамейке запасных. Но, ничего не поделать, травмы и отсутствие должной спортивной формы делают свое дело. Но в последнее время я замечают за собой улучшение практически по всем параметрам игры. Я начинаю забивать голы, отдавать передачи, приносить команде пользу. Это понимает и сам тренер, который начинает выпускать меня в основе.

Возможно, что я сыграю в основном составе в грядущем «класико». Если я докажу, что могут эффективно действовать в игре с сильными командами, может быть мне будут уделять больше времени в основном состава. Во всяком случае, вернуться в основу является моей мечтой, и я приложу все усилия к тому, чтобы эта мечта обрела реальную форму в самом ближайшем времени» - надеется Кака.

Правда, сам «Реал» же договорился с «Нью-Йорк Ред Буллз» о том, что бразилец перейдет к ним после окончания сезона в Европе. Сумма трансфера за 30-летнего футболиста оценивается в 15 миллионов евро. Так что поиграть в «Реале» Кака не светит, как бы он не хотел этого. Но, до окончания сезона еще есть время, поэтому Кака может показать себя с лучшей стороны, чтобы руководство королевского клуба начало жалеть о продаже.

Российская премьер-лига 2016/17
8 Терек 20 29