Бокетти: “Хочу почувствовать спартаковских поклонников”

Защитник столичного “Спартака” Сальватор Бокетти с огромным ожиданием относится к возобновлению чемпионата России. Первый матч его клуб проведет с “Тереком”. Следует отметить, что грозненский коллектив в этом сезоне крайне силен, так как ониalt заслужено идут в верху турнирной таблицы. “Соперник очень качественно умеет действовать от обороны, то есть играя на контратаках и дальних забросах. Когда состоялась моя первая встреча с “Тереком”, однако на тот момент я был футболистом “Рубин”, я понял, что вплоть до самого конца ни в коем случае не нужно терять концентрации в течение всей игры.

Предлагаем вашему вниманию хлебопекарное оборудование, которое вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Также очень уже хочется на себе почувствовать поддержку болельщиков клуба”, - поделился Бокетти. Кроме этого, итальянец поведал о том, что в детстве ему очень нравилась игра Дель Пьеро. В этом возрасте, конечно же, больше внимания обращаешь именно футболистов атакующей линии. Хотя с возрастом я начал понимать, что мне лучше действовать в центральной оборонительной линии. Что касается любимого клуба, то им, пожалуй, следует считать «Наполи”. Я со своей стороны всегда выказывал поддержку игрокам неаполитанской команды”, - резюмировал Сальваторе Бокетти, передает “Советский спорт”.