«Реал» и «Барселона» - кто лучше?

После гостевого выигрыша над «Барселоной» и финала Испанского Кубка Серхио Рамос, защитник «Реала», отметил своих товарищей, в том числе Криштиану Роналду и Рафаэля Варана, который, между прочим, отметил, что его клуб играл лучше. А alt Сандро Росель, президент «Барселоны», поздравил противника с успехом. Кубковый жребий в последнее время дает возможность наслаждаться болельщикам «эль класико» чаще, нежели два раза в сезон. Как бы ни шли дела у «Реала» и «Барселоны» в еврокубках или чемпионате, к очному противостоянию эти клубы подходят, словно к настоящему сражению с высококлассным профессионализмом, также как сотрудники на http://greenanapa.ru/ подходят к продвижению сайтов.

«Мы любим ажиотаж, предшествующий игре такого масштаба, — говорит Жозе Моуринью. – Хотелось бы, чтобы подобных игр было как можно больше». Главный наставник «сливочных» не стал уделять особое внимание по отношению к судейству, подчеркнув: «Необходимо сконцентрировать все свое внимание на футбольных уроках, которые нам преподала «Барселона». В финальном туре национального турнира участники «эль класико» смогли одержать волевые победы, откровенно стараясь сохранить как можно больше сил для самого нагремевшего противостояния.