Галямин рассказал историю о Джалчиеве

Спортивный директор российской команды “Динамо” Дмитрий Галямин сделал опровержение информации о том, что ведутся какие-либо переговоры с игроком костанайского “Тобола” Бауыржаном Джолчиевым. “Будет ли оформлять трансфер Джалчиева alt столичный клуб или нет? Конечно же, не будет, так как мы даже им не интересовались. Что касается предположения о том, что в некоторых случаях клубы прибегают к подобным заявлениям, дабы сбить стоимость игрока? Может и так, но только не в этом случае. Я вам поведаю, как все происходило на самом деле. На турецкий сборах я выступал в качестве зрителя на матче между сборными Молдовы и Казахстана.

Если вам необходимо выполнить устный перевод с английского, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в области перевода. Среди нас были коллеги из других команд, футболисты, агенты. Когда один из игроков забил второй мяч в ворота Молдовы, я в свою очередь поинтересовался тем, как фамилия автора забитого мяча. И все, на этом интерес, если это можно так назвать, был исчерпан. После мне еще пару недель названивали разные люди, чтобы обсудить контракт Джалчиева. Вот, собственно говоря, и вся история. Что до разговоров о том, что якобы мы готовы выложить за игрока 1.5 миллиона долларов, то это абсолютно неадекватная стоимость, мы не намерены покупать Джалчиева, да еще за такие деньги”, - резюмировал Галямин.