Заваров: “Не думаю, что Платини поддержит идею чемпионата СНГ”

Экс-полузащитник национальной сборной советского союза в лице Александра Заварова дал свою оценку касаемо возможности организации объединенного чемпионата СНГ и поддержки со стороны Мишеля Платини, являющегося президентом УЕФА. alt “Пожалуй, довольно-таки очевидно, данный проект может быть и целесообразен, тем не менее, время для его осуществления придет еще не скоро. Блаттер высказался категорически против этой идеи, Платини также не хуже понимает, что это все может привести к серьезным изменениям в регламенте. Следовательно, имеющаяся система может быть легко разрушена, а строить на ее месте какую-то принципиально новую никогда не будет просто.

Предлагаем вашему вниманию элитные памятники, которые вы можете заказать и купить по привлекательно низкой цене. Разумеется, своего рода пробы в женском футболе по объединенному чемпионату могут дойти и до мужского футбола, однако это станет возможным лишь после того, как УЕФА на 100% убедится в гарантированном успехе попытки межнационального первенства. Подводя итог своим вышесказанным словам, я выражаю мнение о том, что хоть Платини и обладает значительной репутацией так называемого реформатора, но в ближайшие годы очень мало вероятно, что он даст добро на реализацию идеи об объединенном чемпионате”, - закончил Заваров.