Савин перешел в тульский “Арсенал”

Российский форвард клуба “Урал” в лице Евгения Савина перешел в стан тульской команды “Арсенал”, которая выступает во втором дивизионе. “Этот год, наверное, выдался наиболее сложным для меня, так как всегда где-то рядом блуждали различного alt рода микротравмы, были определенные неурядицы в семье, а также проблемы внутри клуба. Если по факту, что я просто на просто пропустил год. Тем не менее вариантов продолжения карьеры было несколько. Когда мне сделал звонок Максим Царев, являющийся генеральным директором клуба “Арсенал” и немного обрисовал положение своей команды, у меня приоритетом была не финансовая составляющая, а именно возможность получения игровой практики.

Если вы хотите найти самые свежие новости спорта, то сайт www.sportoboz.ru вам будет полезен. Затем я подумал над всеми плюсами и минусами. К достоинствам клуба я, конечно же, отнес по-настоящему футбольный город, нахождение в стане команды Дмитрия Аленичева, а также весьма хорошие перспективы клуба в целом. Тула, по-моему мнению, отличный город. Очень важно, чтобы болельщики приходили за на с болеть, а мы в свою очередь показывали эффективную игру, следовательно, от меня требуются голы, как от нападающего”, - резюмировал Савин, передает информационный источник “Спорт день за днем”.