В Англии в следующем сезоне установят системы LGT

Все команды английского чемпионата обязаны будут произвести установку системы автоматического определения по моментам взятия ворот, начиная уже со следующего сезона. Международный совет ассоциаций футбола еще в прошлом году постановил, что alt использование LGTсистем будет утверждено, дабы избегать самых различных ошибок в случае пересечения футбольного снаряда линии ворот при возникновении спорных ситуаций. Стоит заметить, что дебютное применение подобного рода системы случилось еще в декабре 2012 года.

Предлагаем вашему вниманию светофор смотреть онлайн 4 сезон на специализированном ресурсе в отличном качестве совершенно бесплатно. Она была опробована в ходе клубного чемпионата мира, проходившего в Японии. “Сейчас уже можно говорить о том, что мы подошли к заключительной стадии переговоров с сразу двумя высокотехнологичными компаниями, которые занимаются производством этих систем. На данный момент мы работаем над таким вариантом, чтобы технологии можно было использовать уже с самого начала следующего игрового сезона. Каждый клуб, даже те, которые только пробились в премьер-лигу, должны будут обзавестись системами LGT, что даст возможность гарантировать абсолютно одинаковые условия для каждой из команд”, - резюмировал Дэн Джонсон, являющийся директором по связям с общественностью.