Галлиани: “О “Барселоне” думать еще рано”

Вице-президент итальянской команды “Милан” в лице Адриано Галлиани считает, что его клубу необходимо провести еще несколько очень важных матчей в Серии А, а только потом можно будет переключиться на ответную встречу в Лиге чемпионов alt против каталонской “Барселоны”. Напомним, миланцы в великолепном стиле одержали победу над испанской “Барселоной” в первой игре двухматчевого противостояния Лиги чемпионов со счетом 2:0. Теперь все ждут с нетерпением ответной игры в Каталонии, которая состоится 12 марта. По этому поводу ходит очень большое количество самых разных разговоров, суть которых заключается в том, сможет ли итальянский клуб преподнести сенсацию в варианте вылета сине-гранатовых на столь ранней стадии соревнований.

Предлагаем вашему вниманию элитные часы cartier купить которые вы можете в интернет магазине по низкой цене. Хотя Галлиани просит всех не торопить события. “О Лиге чемпионов думать еще рано, ведь для начала необходимо провести очень непростые поединки во внутреннем чемпионате против “Лацио” и “Дженоа”. Следующий тур станет крайне важным для нас. В нем встретятся лидер Серии А против второго места, а обладатель последнего места в тройке сильнейших против 4 места. Также следует учесть, что на заветную третью позицию претендует немало клубов, их целых шесть, поэтому нельзя терять концентрацию”, - резюмировал Галлиани.