Об объеденном чемпионате

- В Украине многие против чемпионата. Просто через несколько лет в турнире останется лишь 3 или 4 команды с Украины. А прочие, вместо того, чтобы возводить арены и площадки, эти 22 миллиона попросту растянут. Хотя, все разворуют и в РФ, однако у yас уровень клубов выше.alt Поэтому объединенный чемпионат нужен. Кто-то сказал, что тогда футбол в Украине умрет. А ведь его практически нет. Гляньте на трансферы: никого не приобрели, Виллиана отдали в «Анжи». В целом, спастись нас может лишь соперничество с Россией в рамках единого турнира. Смотрите на все изменения относительно налога на недвижимость на специальном портале.

Я сразу скажу, если при объединенном чемпионате клубы с Украины не попадут в европейские кубки – то в этом сами будут виноваты. Это футбольный принцип. Тешьтесь, что сможете повысить уровень, биться, а вам за это еще и безумные бабки отваливают. - А как же гордость украинцев? Русские, выйдет, вас просто-напросто покупают. - А гордость в этой теме можно убрать и обдумать то, чего мы сможем добиться. Я еще раз скажу, основное, чтобы по банкам деньги не рассовали. - Чем же нам так необходим этот объединенный чемпионат? - Да потому что наскучило все, что сегодня происходит.