Талалаев: “На самом деле проблем гораздо больше”

Российский наставник в лице Андрея Талалаева выразил свое мнение, что в российском первенстве существует достаточно много проблем, помимо различного рода проявлений неподобающего поведения со стороны болельщиков клуба и такого явления, как alt договорные матчи. “Мне кажется, договорными встречам и ужасным поведением болельщиков проблемы в нашем футболе далеко не ограничиваются. В первую очередь, у нас крайне низко развит уровень инфраструктуры, что просто на просто не дает возможности играть в качественный футбол. Во вторую очередь у наших российских специалистов нет никаких шансов для реализации даже тех умений и навыков, которые у них присутствуют.

Если вы хотите продать автомобиль с пробегом, то рекомендуем вам посетить специализированный авто рынок. Президенты команд заинтересованы в мгновенных результатах. Следовательно, вытекает еще одна проблема – отсутствует даже малейшее уважение к игрокам. Также следует сказать о значительном влиянии со стороны агентов, которые то и дело выдвигают предложение клубам премьер-лиги по легионерам. Ведь у нас талантливых игроков хватает, мы уж мне поверьте”, - резюмировал Талалаев, передает РИА Новости. Напомним, что Виталий Мутко на недавнем собрании сделал заявление о том, что сейчас в российском футболе две проблемы, то есть договорные игры и болельщики.